14.09 - L.A. Guns + Jared James Nichols + Stone Strigger @ Empreinte, Savigny (77)

Les Archives des concerts Parisiens et région parisienne.
Avatar de l’utilisateur
Lax
Messages : 2506
Inscription : ven. avr. 06, 2012 8:43 am

14.09 - L.A. Guns + Jared James Nichols + Stone Strigger @ Empreinte, Savigny (77)

Messagepar Lax » mar. mai 22, 2018 9:32 pm

L'Empreinte présente :

Image

Vendredi 14 Septembre 2018 @ Savigny-le-Temple - L'Empreinte :
L.A. GUNS (U.S./U.K.)
JARED JAMES NICHOLS (U.S.)
STONE TRIGGER (IRE)

En vente :

Image
Fri 31 Aug London, ENGLAND O2 Academy Islington

Sat 01 Sep Wales TBA
Sun 02 Sep Newcastle, ENGLAND Riverside
Tue 04 Sep Bilston, ENGLAND The Robin 2
Wed 05 Sep Milton Keynes, ENGLAND The Craufurd Arms
Thu 06 Sep Manchester, ENGLAND Rebellion
Sat 08 Sep Buckley, ENGLAND Tivoli Too
Sunday 09 Sep Sheffield, ENGLAND HRH CROWS
Tue 11 Sep Essen, GERMANY TÜ/Rock
Wed 12 Sep Aschaffenburg, GERMANY Colos-Saal Aschaffenburg
Fri 14 Sep Savigny-le-Temple, FRANCE L’empreinte
Sat 15 Sep Raismes, FRANCE Raismes Fest

Sun 16 Sep Hull, ENGLAND Hull Metal Heaven

Revenir à « Archive »

Qui est en ligne ?

Utilisateurs parcourant ce forum : Aucun utilisateur inscrit et 4 invités